• <% home.items_in_cart %>
LINKSYS 10GBase-SR SFP+ Transceiver LACXGSR <% k+1 %>

LINKSYS 10GBase-SR SFP+ Transceiver LACXGSR

(0) Penilaian
< 50 Terjual
Toko ini sedang dalam tahap pemeriksaan
Jika Anda memiliki transaksi dengan toko ini, silahkan Hubungi Kami atau bila Anda ingin mencari produk serupa silahkan Ajukan Permintaan

LINKSYS 10GBase-SR SFP+ Transceiver LACXGSR

Stok Habis
LACXGSR
Selalu Tersedia
Mohon maaf saat ini Anda tidak bisa melanjutkan transaksi di toko ini dikarenakan stok toko kurang dari minimum pembelian.
Uang muka Rp. <% simulasi.down_payment | rupiah %> <% simulasi.tenure %>x Rp. <% simulasi.monthly_installment | rupiah %>
*Voucher tidak berlaku pada metode pembayaran kredivo

Deskripsi produk LINKSYS 10GBase-SR SFP+ Transceiver LACXGSR

Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP merupakan transceiver bisnis dengan konektivitas 1 GB ethernet fiber, hot swapable, easy set dan plug & play serta multi mode dengan LC konektor. Transceiver bisnis ini terbuat dari material berkualitas tinggi, sehingga awet.

  • Transceiver bisnis
  • Konektivitas 1 GB ethernet fiber
  • Hot swapable
  • Easy set dan plug & play
  • Multi mode dengan LC konektor

Informasi tambahan

Pembelian Minimal 1
Satuan Box
Waktu penyediaan barang -
SKU -
Berat pengiriman 1 Kilogram
Panjang 1 Centimeter
Lebar 1 Centimeter
Tinggi 1 Centimeter

Informasi Dasar

Nama Perusahaan: PT. Sistech Kharisma
Tahun Berdiri: 1970
Tipe Bisnis:
Jumlah Karyawan: 1-5
Produk/Layanan Utama:
Lokasi:
Update Terakhir: 03 Dec 2020

Log Aktivitas

Jumlah Pembeli yang sudah bertransaksi: 1
Volume Transaksi: 1
Dokumen Serifikasi (KTP, SIUP, TDP): KTP, SIUP
VERIFIED

Foto & Video Perusahaan