• <% home.items_in_cart %>
Bodrex Extra @4 Tablet (10 Strip) <% k+1 %>

Bodrex Extra @4 Tablet (10 Strip)

(0) Penilaian
< 50 Terjual

Bodrex Extra @4 Tablet (10 Strip)

Rp <% itemVendor.product.price.total | rupiah %> Rp <% itemVendor.product.price.value | rupiah %> / unit
(10 Strip)
Selalu Tersedia
Mohon maaf saat ini Anda tidak bisa melanjutkan transaksi di toko ini dikarenakan stok toko kurang dari minimum pembelian.
Uang muka Rp. <% simulasi.down_payment | rupiah %> <% simulasi.tenure %>x Rp. <% simulasi.monthly_installment | rupiah %>
*Voucher tidak berlaku pada metode pembayaran kredivo

Deskripsi produk Bodrex Extra @4 Tablet (10 Strip)


KOMPOSISI
Paracetamol 350mg, Ibuprofen 200mg, Caffeine 50mg.

INDIKASI
Meredakan sakit kepala.

DOSIS
Dewasa dan anak usia di atas 12 tahun : 1-2 kaplet 3-4 kali sehari. Anak usia 6-12 tahun - 1 kaplet 3-4 kali sehari.

PERHATIAN
Gangguan hati, ginjal, jantung, hipertensi, asma, penyakit Lupus. Penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan kerusakan risiko kerusakan hati.


Informasi tambahan

Pembelian Minimal 1
Satuan unit
Waktu penyediaan barang -
SKU -
Berat pengiriman 0.1 Kilogram
Panjang 12 Centimeter
Lebar 5 Centimeter
Tinggi 10 Centimeter

Informasi Dasar

Nama Perusahaan: Apotekmart
Tahun Berdiri: 2012
Tipe Bisnis:
Jumlah Karyawan: 5-25
Produk/Layanan Utama:
Lokasi:
Update Terakhir: 17 Jun 2022

Log Aktivitas

Jumlah Pembeli yang sudah bertransaksi: 357
Volume Transaksi: 656
Dokumen Serifikasi (KTP, SIUP, TDP): KTP, SIUP, NPWP
VERIFIED

Foto & Video Perusahaan