• <% home.items_in_cart %>
Optical Fiber Cable (LC-SC / Single Mode SM) <% k+1 %>

Optical Fiber Cable (LC-SC / Single Mode SM)

(0) Penilaian
< 50 Terjual

Optical Fiber Cable (LC-SC / Single Mode SM)

Rp 666.163 - Rp 799.395 /Unit Pembelian Minimal 1 Unit Harga Nego
Habis
Mohon maaf saat ini Anda tidak bisa melanjutkan transaksi di toko ini dikarenakan stok toko kurang dari minimum pembelian.
Uang muka Rp. <% simulasi.down_payment | rupiah %> <% simulasi.tenure %>x Rp. <% simulasi.monthly_installment | rupiah %>
*Voucher tidak berlaku pada metode pembayaran kredivo

Deskripsi produk Optical Fiber Cable (LC-SC / Single Mode SM)

[Fitur] Kabel serat optik yang dapat mengirimkan sinyal secara stabil jarak jauh dan pada kecepatan tinggi tanpa dampak dari kebisingan eksternal. (Konektor LC-SC / Mode Tunggal SM)

[Spesifikasi Produk]

· Kabel serat optik yang menggunakan optik (cahaya) untuk mengirimkan sinyal, memungkinkan pengiriman data dalam jumlah besar.

· Secara stabil mentransmisikan sinyal jarak jauh dan pada kecepatan tinggi tanpa dampak dari kebisingan eksternal.

· Konektor LC-SC tipe Push-Pull yang dapat dilepas.

· Kabel serat optik single mode (SM) dengan tingkat kehilangan transmisi yang rendah untuk kualitas tinggi dan komunikasi broadband yang stabil.

· Produk telah sepenuhnya diperiksa di Jepang, permukaan ujungnya dibersihkan dan nomor serinya dicatat untuk memudahkan referensi jika ada masalah.

Panjang Kabel: 1 m * termasuk konektor

· Konektor: Konektor LC × 2 - Konektor SC × 2

· Jenis Serat: mode tunggal

· Sesuai Standar: 1000BASE-LX, 10GBASE-LR

· Jumlah Core: 2

· Bahan Selubung: PVC

· Diameter Kabel: 2.0 mm

· Diameter Inti Serat Optik: 9 m

· Diameter Kelongsong Serat Optik: 125 m

· Ukuran Kemasan: 245 mm (L) × 30 mm (D) × 235 mm

· Berat Kemasan: 0,052 kg

· Kode JAN: 4953103297968



Harga tidak mengikat mohon chat seller untuk informasi lebih lanjut

Informasi tambahan

Pembelian Minimal 1
Satuan Unit
Waktu penyediaan barang -
SKU SCBM06
Berat pengiriman 1 Kilogram
Panjang 15 Centimeter
Lebar 10 Centimeter
Tinggi 10 Centimeter

Informasi Dasar

Nama Perusahaan: SC Batu Mulia
Tahun Berdiri: 2017
Tipe Bisnis:
Jumlah Karyawan: 1-5
Produk/Layanan Utama:
Lokasi:
Update Terakhir: 13 Sep 2021

Log Aktivitas

Jumlah Pembeli yang sudah bertransaksi: 0
Volume Transaksi: 0
Dokumen Serifikasi (KTP, SIUP, TDP): KTP, NPWP
VERIFIED

Foto & Video Perusahaan