• <% home.items_in_cart %>

HUFAGRIP Obat Flu Anak 60 ML (2 Botol)

HUFAGRIP Obat Flu Anak 60 ML (2 Botol)

Model Kapasitas <% k.charAt(0).toUpperCase()+k.slice(1) %>
Merek
HUFAGRIP
Harga Pasar
Rp <% 30500.00 | rupiah %>

Tersedia puluhan seller menjual HUFAGRIP Obat Flu Anak 60 ML (2 Botol) paling lengkap dan terpercaya. Harga HUFAGRIP Obat Flu Anak 60 ML (2 Botol) 32000. Ayo belanja sekarang!

Apakah anda kesulitan mencari barang yang sesuai keinginan anda?
Urutkan
Rp <% item.retail_price | rupiah %> Rp <% item.retail_discount | rupiah %>  
Rp <% item.retail_price | rupiah %>   <% item.retail_discount_percentage %>%
Min. Pemesanan <% item.minimum_order %>
Tersedia puluhan seller menjual HUFAGRIP Obat Flu Anak 60 ML (2 Botol) paling lengkap dan terpercaya. Harga HUFAGRIP Obat Flu Anak 60 ML (2 Botol) 32000. Ayo belanja sekarang!
KOMPOSISI
Paracetamol 120 mg, pseudoephedrine hcl 7,5 mg, klorfeniramin maleat 0,5 mg, gliseril guaiakolat 50 mg.

INDIKASI
Meringankan gejala flu seperti demam, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk berdahak.

DOSIS
6-12 tahun : 3 x sehari 5ml, 2-6 th: 3 x sehari 2.5ml.
Urutkan
Tidak ada ulasan untuk produk ini
Ralali Quotation
<% productcatalog.result.item_detail.result.name %>
HUFAGRIP Obat Flu Anak 60 ML (2 Bot...
Spesifikasi lihat katalog